2017年度埼玉県社会人サッカーリーグ2部B日程表 【前期】

2017年3月17日現在
月日 会  場 時 間 <ホーム>     結  果 <アウェー>   備 考
1 4/2 柏原A
(運営担当)
10:00 FC西武台 2 vs 1 アルドール狭山
12:00 北坂戸SC 1 vs 1 FC・3DEP
14:00 さいたまSCセカンド 2 vs 3 チームニッポン
尚美学園大学 11:00 江南BSA 0 vs 4 狭山アゼィリア
13:00 クラブフェニックス 2 vs 3 FCファンタ
2 4/9 上赤坂公園 11:00 狭山アゼィリア 5 vs 1 チームニッポン
13:00 FC・3DEP 4 vs 0 アルドール狭山
坂戸多目的 10:00 FC西武台 1 vs 1 北坂戸SC
12:00 FCファンタ 1 vs 1 江南BSA
14:00 クラブフェニックス 1 vs 2 さいたまSCセカンド
3 4/16 東松山駒形G 10:00 FCファンタ 2 vs 1 チームニッポン
上赤坂公園 11:00 クラブフェニックス 0 vs 0 FC・3DEP
13:00 さいたまSCセカンド 2 vs 2 北坂戸SC
深谷仙元山多目的北 14:00 狭山アゼィリア 0 vs 1 FC西武台
16:00 アルドール狭山 0 vs 2 江南BSA
4 7/30 上赤坂公園 11:00 FC・3DEP 4 vs 1 FCファンタ
4/23 尚美学園大学 11:00 北坂戸SC 0 vs 0 狭山アゼィリア 副審担当
13:00 クラブフェニックス 4 vs 2 アルドール狭山
深谷仙元山多目的北 14:00 チームニッポン 2 vs 2 FC西武台
16:00 江南BSA 2 vs 3 さいたまSCセカンド
5 4/30 堀崎公園 10:00 さいたまSCセカンド 3 vs 3 FC西武台
12:00 狭山アゼィリア 4 vs 0 アルドール狭山
坂戸多目的 10:00 北坂戸SC 1 vs 1 FCファンタ
12:00 江南BSA 3 vs 2 クラブフェニックス
14:00 FC・3DEP 0 vs 0 チームニッポン
6 5/7 鴻巣上谷 9:00 江南BSA 1 vs 2 FC西武台
堀崎公園 10:00 さいたまSCセカンド 3 vs 1 FCファンタ
12:00 クラブフェニックス 2 vs 1 チームニッポン
上赤坂公園 11:00 FC・3DEP 0 vs 1 狭山アゼィリア 副審担当
13:00 北坂戸SC 3 vs 2 アルドール狭山
7 5/14 吹上堤外 10:00 江南BSA 3 vs 2 チームニッポン
尚美学園大学 11:00 FC・3DEP 2 vs 3 FC西武台
13:00 クラブフェニックス 2 vs 0 北坂戸SC
堀崎公園 10:00 さいたまSCセカンド 2 vs 2 狭山アゼィリア
12:00 FCファンタ 6 vs 1 アルドール狭山
8 5/21 東松山リバーサイド 10:00 北坂戸SC 1 vs 1 チームニッポン
尚美学園大学 11:00 FCファンタ 0 vs 3 FC西武台
13:00 クラブフェニックス 1 vs 2 狭山アゼィリア
上赤坂公園
(運営担当)
11:00 さいたまSCセカンド 3 vs 0 アルドール狭山
13:00 FC・3DEP 4 vs 2 江南BSA
9 5/28 坂戸多目的 10:00 江南BSA 2 vs 1 北坂戸SC
12:00 FC西武台 1 vs 0 クラブフェニックス
入間黒須 10:00 狭山アゼィリア 2 vs 2 FCファンタ
12:00 チームニッポン 0 vs 1 アルドール狭山
14:00 さいたまSCセカンド 1 vs 0 FC・3DEP




2017年度埼玉県社会人サッカーリーグ2部B日程表 【後期】

2017年3月17日現在
月日 会 場 時 間 <ホーム>   結 果 <アウェー> 備 考
10 6/4 上赤坂公園
(運営担当)
11:00 FC・3DEP 3 vs 4 北坂戸SC
13:00 アルドール狭山 1 vs 5 FC西武台
8/6へ延期 チームニッポン 1 vs 9 さいたまSCセカンド
吹上堤外 10:00 狭山アゼィリア 1 vs 3 江南BSA
12:00 FCファンタ 3 vs 0 クラブフェニックス
4 10/15 上赤坂公園 11:00 FC・3DEP 4 vs 1 FCファンタ
2 13:00 狭山アゼィリア 4 vs 1 チームニッポン
10 8/6 堀崎公園 10:00 チームニッポン 1 vs 9 さいたまSCセカンド
2 12:00 FC・3DEP 4 vs 0 アルドール狭山
11 8/20 東松山サッカー場 13:30 チームニッポン 1 vs 5 狭山アゼィリア
尚美学園大学 11:00 アルドール狭山 2 vs 3 FC・3DEP
13:00 さいたまSCセカンド 3 vs 2 クラブフェニックス
立正大学熊谷サッカー場 15:00 江南BSA 5 vs 1 FCファンタ
17:00 北坂戸SC 0 vs 4 FC西武台
12 8/27 尚美学園大学 11:00 江南BSA 5 vs 2 アルドール狭山
13:00 FC・3DEP 1 vs 5 クラブフェニックス 副審担当
入間黒須 10:00 チームニッポン 1 vs 2 FCファンタ
12:00 FC西武台 1 vs 5 狭山アゼィリア
14:00 北坂戸SC 2 vs 5 さいたまSCセカンド
13 9/3 入間黒須 10:00 FCファンタ 1 vs 5 FC・3DEP
12:00 狭山アゼィリア 1 vs 0 北坂戸SC
堀崎公園 10:00 さいたまSCセカンド 1 vs 1 江南BSA 副審担当
12:00 アルドール狭山 1 vs 6 クラブフェニックス
13:30 FC西武台 2 vs 3 チームニッポン
東松山サッカー場
14 9/10 柏原多目的
(運営担当)
10:00 アルドール狭山 0 vs 7 狭山アゼィリア
堀崎公園 10:00 FC西武台 1 vs 0 さいたまSCセカンド
12:00 FCファンタ 1 vs 0 北坂戸SC
上赤坂公園 11:00 チームニッポン 1 vs 4 FC・3DEP
13:00 クラブフェニックス 3 vs 1 江南BSA
15 9/17 鴻巣上谷 9:00 FC西武台 2 vs 1 江南BSA 副審担当
11:00 アルドール狭山 1 vs 5 北坂戸SC
10/29 東松山陸上競技場 10:00 チームニッポン 0 vs 5 クラブフェニックス
12:00 狭山アゼィリア 6 vs 1 FC・3DEP
14:00 FCファンタ 0 vs 3 さいたまSCセカンド
16 9/24 吹上堤外 10:00 チームニッポン 3 vs 1 江南BSA
坂戸多目的 10:00 北坂戸SC 0 vs 1 クラブフェニックス
12:00 狭山アゼィリア 0 vs 1 さいたまSCセカンド
上赤坂公園
(運営担当)
11:00 アルドール狭山 0 vs 2 FCファンタ
13:00 FC西武台 4 vs 0 FC・3DEP
17 10/1 尚美学園大学 11:00 アルドール狭山 1 vs 5 さいたまSCセカンド
13:00 狭山アゼィリア 6 vs 3 クラブフェニックス 副審担当
東松山陸上競技場 11:00 チームニッポン 2 vs 1 北坂戸SC
上赤坂公園 11:00 江南BSA 0 vs 1 FC・3DEP
13:00 FC西武台 1 vs 0 FCファンタ
18 10/8 坂戸多目的 10:00 北坂戸SC 3 vs 0 江南BSA
12:00 FC・3DEP 1 vs 3 さいたまSCセカンド
14:00 クラブフェニックス 1 vs 4 FC西武台
柏原A 10:00 FCファンタ 1 vs 6 狭山アゼィリア
12:00 アルドール狭山 0 vs 4 チームニッポン